Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 7 июля 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 19
3
9
ЭндокринологПрием Эльтироксина 2015-07-07 13:34
Здравствуйте,12.05.2015 сдала кровь на ТТГ -0,62. Эндокринолог отменила прием Эльтироксина (25мкг) До этого принимала несколько лет. Повторно сдан анализ 29.06.2015 гТТГ-16,5 Эндокринолога в городе нет. Стоит ли начать прием Эльтироксина, с какой дозы? Спасибо.
2
1
КардиологКонкор 2015-07-07 23:42
Здравствуйте, у меня был гепертонический криз давление 190/110 и высокий пульс 120 уд в мин. Терапевт прописал конкор и сейчас у меня пульс 55-60 давление то нормальное то повышенное надо ли уменьшить дозу конкора. И еще мне делали узи сердца написали уплотнение аорты и гипертрофия лжс насколько это...
2
15
ГинекологАнализ мазка эпителий 2015-07-07 21:07
Здравствуйте, анализ мазка наличие слизи один плюс и лейкоциты в "v" -14-18-20 эпителий -6-8-9; в "с"- лейкоциты в большом количестве эпителий 4-5-6 в "u" -лейкоцитов 0-1-2 эпителий 3-4-6 флора смешанная. Что означает?
2
3
ГинекологПереход от Линденет 30 к Линденет 20 2015-07-07 19:09
Здравствуйте, скажите пожалуйста при переходе с приёма Линденет 30 на Линденет 20 нужно ли соблюдать 7ми дневный перерыв и использовать дополнительные меры контрацепции?
2
1
ДерматологВолдыри и пятна на руках 2015-07-07 10:24
Здравствуйте, два дня назад на огороде косил траву бензокосилкой, руки были открыты попадала скошенная трава к вечеру появились покраснения на местах попадания(шея, лицо, руки) через два дня пятна стали больше и появились волдыри
2
1