Опухла вагина

Спрашивает: Т_а_т_ь_я_н_а
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая вот проблема, я девственница и у нас с моим молодым человеком был тесный контакт, мы просто терлись в подъезде и он пихал пальчики туда, дак вот я пришла домой и обнаружело, что у меня всё опухло: (вот хочу поинтересоваться мог ли он задесь плево или сорвать его или из-за чего опухло?!
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-07 09:30
Если крови не было, то девственная плева сохранена. Отек половых губ мог появиться из-за чрезмерной стимуляции. В ближайшие сутки отек должен пройти.