Остаточный кашель

Спрашивает: Валентина xx
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, дочь 8 лет. Две недели назад переболела вирусной инфекцией. Никаких проявлений кроме кашля не было. Продышали флуимуцил антибиотик ит. Все сходидо на " нет ", но остался днем редко сухой кашель и ночью один раз, но прямо вдохнуть не может. Чуть ди не до рвоты. Травы нельзя, аллергия. Может другой антибиотик? Мы все переболели, но ночьё кашляет только дочь. Чем снять эти проявления? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-07-04 00:19
В небулайзер добавьте беродуал или вентолин дней на 5-7, щелочное питье, пешеходные прогулки. Возможно, что кашель носит аллергический характер. Надо сделать спирографию и имуноглобуллин Е, это поможет понять причину.