Температура 37 после эскапела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в течении 2-ух часов после незащищенного ПА приняла эскапел, во время принятия антибиотиков. Через несколько дней поднялась температура до 37. Начались выделения (пока что были температуры не было) Выделения закончились и началась температура 37. Какая вероятность, что я могу быть беременна? (только после приема препарата узнала, что антибиотики снижают его действия)
Теги: после эскапела температура 37, температура 37 после эскапела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Вероятность низкая.
Алина 2016-09-18 20:31
Был защищенный половой акт, но конрацептив порвался, на устра выпила таблетку эскапел,12 часов еще не прошло, через пару дней начались выделения, похожие на месячные, сопровождающиеся температурой, поднимается ближе к вечеру, выделения уже идут 3 день, тянул низ живота немного, но прошло, это нормально? Что делать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-20 13:26
Да, это нормально. Так как этот препарат влияет на яичники, что может проявляется незначительными болями.