Красно белые больки на головке члена

Спрашивает: Павел175
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Появились больки на головке члена месяц назад их становиться больше, они белые ну есть и немного покраснения, при этом нечего не болит, не зудит.не сопровождается болью.
Появились больки на головке члена месяц назад их становиться больше, они белые ну есть и немного покраснения, при этом нечего не болит, не зудит. Не сопровождается болью.
Теги: болька на головке члена
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-08 20:05
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.