Красные больки на головке члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Розовый лишай
Здравствуйте, у меня 4 января 2016 года на головке полового члена красные больки не болит не чешется незнаю что делать мне 14 лет серьезно это или нет подскажите как лечить? Раньше такого не было стоит ли показываться врачу или это не серьезно скажите что делать умоляю
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

По вашему описанию ничего понять невозможно. Покажитесь урологу очно, не исключено, что у вас банальный кандидозный баланит или баланопостит.