Красные прыщики на головке, белые пупырышки на члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вообщем где то год назад покраснела головка члена и на головке красные прыщики, и вдоль от яиц до головки маленькие белые пупырушки не болит не чешется, что это такое? Надо ли лечение?, насчёт дрочки, начал пол года назад, думал легко брошу, но вообще не могу в день 1-2 раза. Что делать незнаю, подскажите, спасибо
Теги: пупырышки под головкой
Добавлен: 1 сентября 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-01 19:53
У вас признаки воспаления головки. Нужно обратиться с родителями к урологу.
Платная консультация
Сергей 2015-09-01 22:26
На самой головке нету вокруг на коже прыщики но они давно уже, на самой головке все нормально
Сергей 2015-09-01 22:44
Скажу так! Вообщем на самой головке нечего, все нормально, а вот вокруг когда открываю головку там вокруг кожа в белых прыщах и кожа там красноватая, вот, не знаю. Не болит вообще не чего все нормально, только когда смотрю на член как то дискомфортно, подскажите
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-02 12:38
Это могут быть перламутровые папулы-вариант нормы. Сравните по фото в интернете.