Прошу ответить

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня очень срочный вопрос
буду очень благодарна за ответ
в апркде была у гинеколога, сказали что произошел сбой цикла
далек месячные шли 2 раза в месяц, а потом нормально месяц
и вот сейчас идет 7 день задержки, половые акты защищенные, тест делала-отрицательный
что делать и серьезно Ли это?
Спасибо огромное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Делать сейчас ничего не нужно, ожидайте менструацию. Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231