Симптомы беременности, но тесты отрицальтельные

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Проблемы с кишечником
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня 7 недель назад была взаимная мастурбация с моим парнем, я еще девственница. Возможно что у него была смазка или сперма на руках и попало на мои половые органы. Какова вероятность беременности? У меня были месячные после этого, и так же вторые, но вторые продлились не долго (3 дня, но обильные). Я очень сильно боюсь, что это может быть беременность, так как появились симптомы такие как: тошнота, боли внизу живота, потемнело вокруг сосков. Я делала до этого 6-7тестов, они были отрицательные. Но я никак не могу успокоиться так как эти симптомы дают о себе знать. Я очень сильно прошу ответить, так как мне больше некуда обратиться. : (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 11:14
Здравствуйте. Нет. Ну сколько можно писать глупости? На сайте вдоль и поперек тема уже исчерпана. Пользуйтесь поиском и не ленитесь. Все можно прояснить.
Платная консультация
Ира 2018-08-26 19:08
Здравствуйте, простите пожалуйста за потраченное время. У меня просто нереальный страх, я сдавала кровь на хгч два раза, был отрицательный. И в жен. Консультации сказали что нет. Я рассказала об этом папе, он меня понял. Но мне не стает легче. Скажите, ошибается ли хгч? Вы моя последняя надежда.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-26 19:23
Ира, не взывайте к жалости, пожалуйста. Поиск по сайту дает ответ НА ВСЕ вопросы данного характера.
Вам совет - не заниматься тем, к чему никак не готовы.
Платная консультация
Ира 2018-08-26 20:20
Можете пожалуйста ответить, может ли врать хгч два раза в одной и той же лаборатории? Первый результат 2.
Второй 1.57
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-26 20:22
Ира, Вы не по адресу с вопросом. Читайте отзывы о лаборатории - у скольких людей были с ними проблемы, кто переделывал анализы и показывало противоположное, кто писал жалобы и какие были скандалы. Это все прояснит. Адресность Ваших вопросов не та. Я за качество работы лаборатории не отвечаю.
Платная консультация
Ира 2018-08-26 20:29
Извините пожалуйста за назойливость, но все таки возможна беременность при таких обстоятельствах, я очень прошу ответить, нужна помощь такого специалиста как вы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-26 20:33
Ира, если Вам и далее, после моих ответов на Ваши вопросы, нужна помощь - пожалуйста. Но мое время стоит дорого. Чтение лекций и убеждения не входят в условия бесплатных консультаций. Пишите приватно - в скайп, на почту. За отдельную плату будут длительные лекции и убеждения. В ином случае, прошу перечитать переписку, воспользоваться поиском по сайту среди сотен моих ответов на идентичные вопросы, уважать мое время и не беспокоить.
Благодарю.