Прекращение приёма Фемостон мини

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! После 4х месяцев приёма Фемостон мини УЗИ показало очаговую гиперплазию эндометрия (полип под вопросом). В январе всё было в норме. Врач сказал срочно прекратить приём "Фемостон мини". Упаковку начала 8 дней назад. Можно ли уже сегодня не принимать таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

4 ответа

Светлана 2017-05-24 22:21
Благодарю Вас, Елена Викторовна, за быстрый ответ. Прошу еще ответить: может ли на отмену начаться кровотечение? Извините за назойливость, но меня с маленькими внучками отправляют на весь июнь в Турцию, надо принимать решение, уже все путевки выкуплены. Еще раз прошу прощения. Сказали что срочности в операции нет, но отмены препарата боюсь из-за этой поездки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 18:23
Может начаться мазня, к сожалению
Платная консультация
Светлана 2017-05-26 19:10
Всё поняла. Благодарю Вас.