ЗАДЕРЖКА 6 дней, прошу помощи и ответа!

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка 6 дней. Начну с того, что последний секс примерно был месяц назад. После этого был только петтинг, и в один раз парень решил без презерватива просто войти, вошел он на секунд 8-10, не кончал не до не после. Тест делала 3 дня назад-отрицательный, сегодня еще купила, завтра буду утром делать. Сейчас тянет спину и живот потягивает, грудь, как при месячных болит. Не знаю что и думать, если посмотрите на возраст, то поймете, что беременность сейчас не к месту: ( Очень волнуемся с парнем! надеемся на скорый ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 18:33
Здравствуйте! Вам совет-не занимайтесь тем, к чему ни морально, ни физически еще не готовы. Каждый ПА-это потенциальная беременность. Так к этому нужно относиться. И если не готовы рожать-не нужно заниматься всем, что к этому приведет. По задержке. Колебания до 7-10 дней возможны и у здоровой женщины без особых на то причин. Успокойтесь и месячные придут