Прошу ответить

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич, спасибо за данные ранее ответы, прошу ответить, если не сложно, при поздней овуляции за 2 дня до месячных, когда делать тест самое раннее время, когда беременность покажет узи? 2
А какому сроку соответствует от зачатия плодное яйцо 14 мм, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-12 10:18
Добрый день.
Тест необходимо делать в первый день задержки месячных.
УЗИ на 7 день задержки.
Относительно срока, то срок определяют по эмбриону.
Платная консультация
Галина 2019-10-12 13:47
Спасибо, и все эти указанные Вами сроки и при поздней овуляции за 2 дня до месячных актуальны?