Беременность на фоне поздней овуляции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, последние месячные были 14.09.17 г., после окончания пила 2 недели боровую матку, месячные так и не начались, сейчас задержка 29 дней, по УЗИ и тесту беременность 3 недели! Скажите пожалуйста, могла ли наступить беременность при поздней овуляции? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 12:27
Здравствуйте. Не совсем поняла вопрос. Поясните. Стоит вопрос какого-то точного ПА и его даты?
Платная консультация
Светлана 2017-11-09 15:42
У меня задержка на сегодня 29 дней, тест положительный увидела только на 22 день задержки, УЗИ и электронный тест показывает 3 недели беременности, если считать от даты последних месячных, то срок беременности должен быть уже 7-8 недель, возможно ли, что беременность наступила при поздней овуляции, поэтому беременность не соответствует сроку?! Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 15:44
Поняла Вас. Да, возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и по уровню можно будет точно посчитать срок. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2017-11-09 15:48
Больше спасибо!