Задержка месячных и прерванный половой акт
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела спросить. Последние месячные были 15.06.17 цикл 30 дней. Мы с мужем предохраняемся прерванным половым актом. У меня уже неделя задержка делала тест. Он отрицательный. Что это может быть. Когда можно делать УЗИ и может ли тест дать ложный ответ Раньше у меня были сбои в цикле но только 2 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 15:55
Добрый день, Анна.
Если тест вы делали уже при задержке, то маловероятно что он ложный. При такой задержке вы уже можете делать УЗИ.