Задержка месячных и прерванный половой акт

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела спросить. Последние месячные были 15.06.17 цикл 30 дней. Мы с мужем предохраняемся прерванным половым актом. У меня уже неделя задержка делала тест. Он отрицательный. Что это может быть. Когда можно делать УЗИ и может ли тест дать ложный ответ Раньше у меня были сбои в цикле но только 2 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 15:55
Добрый день, Анна.

Если тест вы делали уже при задержке, то маловероятно что он ложный. При такой задержке вы уже можете делать УЗИ.
Платная консультация
Анна 2017-07-21 15:17
Спасибо за столь быстрый ответ была на УЗИ узистка сказала что у меня всё хорошо желтое тело есть 12 мм ждите месячных в течение недели. Получается что у меня овуляция была на 25 день цикла что ли?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-22 17:55
Тяжело сказать когда у вас была овуляция, для этого ее необходимо отслеживать
Платная консультация
Anna 2017-07-23 18:08
Спасибо. Как сказала неделя прошла а м. Нету. А что это значит
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-25 09:49
Вероятнее всего нарушение менструального цикла, но можете еще на всякий случай сдать кровь на ХГЧ.