Задержка месячных, но тест отричательный

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, я живу половой жизнью. У меня задержка месячных, но тест отрицательный. Был прерванный половой акт, какова возможность забеременеть при прерванном половом акте? Есть возможность, что я беременна? Уже два раза делала тест и он отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 18:06
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда врут. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но учтите, что колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Соня 2017-02-02 18:10
Если бы я была беременна, тест бы уже показал?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 18:13
Я написала Вам - вчитайтесь - "Тесты иногда врут"