Задержка после ППА

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня очень большое замешательство. Мне 17 лет. 22 апреля был прерванный половой акт. Месячные должны были начаться 1 мая, но задержка уже 8 день. С МЧ всегда занимаемся с презервативом. Симптомов на беременность нету, делала тест EVITEST, показал отрицательный результат. Так же я занимаюсь в тренажерном зале пол года. Обычно задержка могла быть, но на дня 3.
Что скажите на счет этого повода?
Теги: после ппа задержка, задержка после прерванного полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

4 ответа

Добрый день, уважаемая Мария, вам необходимо исключить беременность, повторите тест на беременность, можете подождать начала до 10 дней, если не начнутся, то сделайте узи омт.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Георгий 2018-01-31 09:42
Здравствуйте, на 28 день цикла был не защищённый половой акт, эякуляции не было, спустя 6 дней месячные не пришли, цикл 34 дня, была задержка 2 дня, после чего пришли месячные, есть ли вероятность беременности если пошли месячные?
Георгий 2018-01-31 17:15
Спасибо большое за ответ)