Задержка при поздней овуляции

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня в этом месяце поздняя овуляция (делала фолликулометрию и тесты на овуляцию, поэтому точно знаю день, когда она наступила), в прошлых месяцах она была как положено в срок. Так вот, при цикле 25-26 дней, овуляция была на 16 день. На тот момент по узи все было хорошо, размеры яичника соответствовали нормам. В этот же день был не защищенный ПА. Сегодня 3-й день задержки, живот дней 5 тянет как во время месячных, но их нет. Плюс тянет немного левый яичник, где и произошла овуляция. Температура держится 37.0-37.2, тянущие боли не сильные, но есть. Сегодня 12-й день после незащищенного ПА, тесты все отрицательные. Могу ли я быть беременна? Или что это может быть? Почему не начинаются месячные? Или если овуляция была на 4-5 дней позже, то и месячные так же позже придут? Спасибо.
Теги: поздняя овуляция и задержка месячных, поздняя овуляция и задержка
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 12:50
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности