Месячные или поздняя овуляция?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных длится уже неделю. При этом, обычно, за 1-1.5 недели до начала менструации у меня наливается и болит грудь. В этот раз ничего. Как я описала выше, задержка длится уже неделю и всю эту неделю у меня идут выделения светло-коричневого цвета, достаточно жидкие с небольшим кислым запахом, будто проходящая молочница. Тест на беременность делала в предполагаемый день задержки - 1 полоска. Цикл не особо регулярный. 30 дней. Бывают задержки в 2-3 дня. И всегда с сильной болью в груди и внизу живота. В этот раз затишье. Что мне стоит предпринять? К врачу только через пару дней смогу попасть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-14 20:27
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Тест бы уже показал. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова