Задержка менструации 6 дней, болит грудь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Последние месячные были 17.09.2016 года, в середине цикла были коричневатые выделения 5 дней, незначительные, у меня никогда такого не было, я сходила к врачу, сказали такое бывает, овуляция произошла. Сегодня 24.10.2016 - месячных нет, чувствительная грудь день 3 где-то, вчера тянуло поясницу слегка, а сегодня нет. Выделений тоже нет, сухо. С мужем не предохраняемся, как говорится - прерывистый половой акт. Сделала уже 2 теста, отрицательно. Подскажите, что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 09:45
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ (это всегда достовернее). Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова