Задержка месячных, боли внизу живота, тест отрицательный

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,3 года пытаемся зачать малыша, пока все безуспешно. Каждый месяц делаю тесты на овуляцию и в январе тест на овуляцию показал только на 21 день цикла а так всегда 13-15 день(цикл регулярный 28-29 дней)? сейчас задержка 4 дня, неделю тянет низ живота, тест отрицательный. Может ли поздняя овуляция сдвинуть месячные? И еще у меня всегда вторая полоска немного бледнее первой, мой Г говорит это не овуляция а просто выброс гормона, по УЗИ тонкий эндометрий. У мужа сперма не совсем идеальная но вполне допустимая(пьет витамины). Причину бесплодия так толком не говорят. Выписывают Прогинову и Дюфастон каждый месяц. Сентябрь, Октябрь и Ноябрь выписывали ОК(название не помню). Все анализы ИППП, гормоны, проходимость труб-все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 15:30
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его в итоге не задали. Может ли поздняя овуляция сдвинуть месячные? Крайне редко. С уважением, Е. В. Молчанова