УЗИ. задержка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,25.02 было мед прерывание беременность, из-за анэмбрионии, на сроке 8-9 недель. Никаких инфекций, восхвалений не нашли, и разрешили дальше пытаться зачать, чтоб не упускать время. Мой обычный цикл 28 день ровно. По подсчетам месячные должны были прийти 26.03., но по сей день, т. е. 30.03. их нет. 27.03. я была на УЗИ, просто проверить все ли хорошо после медаборта, вот заключение. Предполагаю что была поздняя овуляция. Может ли данные результаты по узи заключению дать маленький шанс что произошло зачатие, или размеры М-Эхо и желтого теле равные в 13 мм это мало для беременности.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 13:49
Здравствуйте! Она не исключена. Все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-03-30 13:55
Спасибо большое.

просто даже незнаю от какой даты считать. Сегодня получается 5-6 дней задержки, тесты правда отрицательные.

Сначала врач на узи сказала что вроде должны скоро прийти месячные, потом при осмотре яичников сказала, что и шанс беременности тоже есть, т. к. есть ЖТ.

т. е. правильно я понимаю что М-Эхо и желтое тело 13 мм это НЕ мало для беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 14:51
Маловато, но не исключено. Честно.
Платная консультация
Елена 2017-04-05 13:35
Елена Викторовна, сегодня 12 день задержки, месячные так и не пришли, вот тест сегодняшний. Это сбой? Или может все таки была поздняя овуляция, и поэтому для тестов еще рано? Или надо бить тревогу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 14:08
Вы так и не сдали кровь на ХГЧ?
Платная консультация
Елена 2017-04-05 14:56
Нет, были легкие потягивания, думала что придут, а их все нет.
Елена 2017-04-05 14:59
После медицинского прерывание беременности, могут быть задержки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 17:34
Возможно. Но все же ХГЧ прошу сдать