Срочно прошу ответить

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с 9по 29декабря я пила ригулон 31по 3были месячные а 7был не защещеный акт а 8были мажущие выделения и 9коричневые это беременность и 12января я начала пить регулон и сейчас выделения белые как крем и болит низ живота это может быть беременность и как от неё избавится
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-13 11:35
Добрый день.
Если вы не начали как положено принимать вторую упаковку, то конечно все возможно.
дайте кровь на ХГЧ.