Кровь спустя 2.5 недели после первого раза

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 с половиной недели назад был первый половой контакт, защищённый. Крови не было. Спустя неделю начались небольшие боли внизу живота. Через 2 недели появились белые выделения, низ живота плотный и взбухший, как при начале месячных, небольшые тянущие боли. Через 2.5 недели начали появляться кровяные выделения. Месячные должны начаться только через неделю. Возможен ли такой ранний приход менструации? И может ли быть в этом случае беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-25 13:01
Добрый день, нет, это не беременность, начинаются месячные у Вас.
Мария 2021-05-05 20:47
Здравствуйте, спасибо Вам за ответ раннее, но имеются ещё вопросы. Месячные так и не наступили. Задержка уже 3 дня, обычно не бывает такого. Те кровяные выделения не продлились дольше полудня. Имеются скудные светло-коричневые выделения вместо месячных. Пару раз была колющая боль внизу живота. Могут ли это быть какие либо осложнения, или просто на организм повлияло начало половой жизни? И стоит ли делать тест на беременность? Повторюсь что акт был защищённым. Заранее спасибо за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-05 21:37
Нет, тест делать не нужно, ждите месячных.