Выделения как вода после овуляции

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, являются ли выделения по консистенции как вода после овуляции признаком беременности? Дело в том, что в 11, 12, 13 дни цикла были ПА, сначала были несколько движений без презерватива, но в целом, все половые акты были защищенные. Цикл 29-31 день. Овуляция наступает 16-17 день обычно и протекает почти бессимптомно. В этот раз овуляция была примерно 15 числа было поднятие температуры тела до 38, и держалась 2 дня. После нее выделения были похожи на мои обычные (более плотные, не растягивающиеся). На 18 день цикла была сделана прививка от гриппа и на протяжении всей недели начала ощущаться повышенная влажность, выделения белые, прозрачные и очень жидкие. Сейчас повышенная влажность исчезла, но очень жидкие выделения (они действительно как вода) остались. Грудь как обычно за неделю до месячных не набухла, но меня очень беспокоят эти выделения, такого после овуляции никогда не было. Скажите, пожалуйста, это возможное действие прививки или же это все таки беременность? Заранее большое спасибо за ответ!
Теги: после овуляции выделения как вода, выделения как водичка после овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 11:15
Здравствуйте! Нет, не являются. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аня 2016-10-20 05:58
Спасибо за быстрый ответ Елена Викторовна! Я сделала ХГЧ, результат <1, ХГЧ сделала на 9 день после овуляции, не слишком же рано? Можно сделать вывод, что я точно не беременна? Заранее большое спасибо за ответ!
Аня 2016-10-21 03:01
Елена Викторовна, последний вопрос, по плану сегодня должны были быть месячные, но вместо них начались коричневые выделения, достаточно обильные, в чем может быть причина и какие дальнейшие действия следует предпринять? Заранее спасибо за ответ и извините, что часто отвлекаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 10:26
Так может начинаться менструация после задержки