Колющая боль в сердце

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Всд,гастрит,гайморит.
Здравствуйте, У меня уже 2 месяца болит и колит сердце порой дышать больно. Бывает, что начинает резко колото когда лежу или сижу, а потом постепенно перестает. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-31 11:04
Здравствуйте. Это невралгия. Нужен осмотр невролога.
Александра 2015-08-03 14:15
Я месяц назад лежала в больнице, но боль снова поя вилась буквально вчера. Опять сердце кололо и словно иголку через спину и сердце просовывает через меня и дышать очень тяжело было.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-05 21:39
Здравствуйте. Это не кардиальная патология, а проявления остеохондроза. Нужно делать упражнения.