Колющая боль в области сердца. Ничего кроме валерианки не принемаю

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ни чего кроме гриппа
Здравствуйте, у меня сегодня была такая резкая, колющая боль в сердце, как будто дернуло. Я даже закричала от этой боли. От чего это может быть? Сейчас такое состояние как будто левая сторона горит и в области сердуа стоит такая ноющая боль и рука полностью болит или отдает боль в руку не пойму это состояние.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-19 14:16
Здравствуйте. Это невралгия, посетите невролога.
Лидия 2016-01-20 08:54
Тоесть это не болезнь сердца? Я так понимаю?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-20 22:06
Здравствуйте. Вы все правильно понимаете.