Колющие боли в сердце, больно спать на левом боку

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, меня беспокоя боли в сердце около года. Боли не сильные, колющие, могут появляться при физ. Нагрузках, больно спать на левом боку, сдавала экг синдром тахикардия, гормоны щитовидной железы в норме, а именно ТТГ и Т4 свободный, также сделала эхокардиографию. Все анализы прикладываю к документу, Я бы хотела понять причину быстрого сердцебиения и боль в сердце.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте кровь на калий, магний, гемоглобин, СРБ и РФ.