Шум в левой части головы пропало абоняние

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, После аварии попал в больницу Сделал МРТ головного мозга оказалась гиматома. Начали лечить головная боль прошла, Через 7 дней выписался самочувствие нормальное кроме шума в левой части головы и ухе, врач приписала в тичении месяца принимать таблетки Аминалон, Кавинктон, Магникум сказала должно помочь, Но есть ещё вопрос после тово как в больнице прокапали пропал Запах не ощущаю никаких запахов по это время
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-09 22:06
Здравствуйте. Такая симптоматика возможна после травмы, постепенно всё должно нормализоваться.