Больно задевать левую часть головы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хроническии холецестит, панкреатит
Здравствуйте, месяц назад стало больно задевать левую часть головы, ближе к вискам, головкружения не беспокоят, тошноты нет, давление в норме, голова не болит, просто при прикосновении рукой/ ветром/ к голове, боль. В больницу не обращалась, препараты не принимала. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Жигулин Евгений Иванович
невропатолог 2016-10-03 15:49
Здравствуйте, вам необходима очная консультация невролога, возможно воспаление подкожного нерва на голове.