Постоянные шумы, звон в левой части головы

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, с ноября 2016 года постоянные шипения в левом ухе. Шум, звон в левой части головы. Иногда бывает на день или два все пропадает, а потом снова все начинается. Но большую часть времени все шумит. Болеет сахарным диабетом на инсулине 37 лет. Также прилагаются фото МРТ сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника. Скажите пожалуйста, насколько это всё серьёзно. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-19 21:47
Здравствуйте. В вашем случае дополнительно нужно проводить доплерографию сосудов шеи и головы, это будет наиболее показательным.