Шум в левом ухе, частичное быстротечное онемение части головы слева
Спрашивает: Жанна, Санкт-'Петербург
Пол: Женский
Возраст: 47
Здравствуйте, уже третий день шум низкой чистоты в левом ухе. В первый день к вечеру разболелась голова. Потом анезапнт появился шум. Во второй день шум усилился, и появилось краткосрочное онемение в области головы. Сегодня состояние улучшилось, но шум остался
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами и посетите невропатолога очно.