Боли головы после аварии

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, В меня возник, такой вопрос. Я попал в аварию месяц назад, и сильно ударился головой левой частью носа и глаза над глазом до крови, от госпитализации отказался т. к ничего не болело, спустя неделю, начались сильные боли головы левой части, над глазом и отдает в левую затылочную часть. Раньше болела только вечером, а сейчас и днем и вечером. В больницу идти не хочу, не подскажите страшно ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

5 ответов

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-04 12:42
Здравствуйте. Обязательно обрашайте к врачу невропатологу на осмотр, потому что ето может быть последствые после трамвы и обследуйте. Желаю крепкого здоровья.
Геннадий 2016-08-05 15:10
Здравствуйте, а если не идти в больницу, оно само пройдет?
Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-05 19:56
обязательно нужно лечение. Желаю крепкого здоровья.
Геннадий 2016-08-05 23:06
Спасибо большое, но в больницу все равно, не пойду)