Сильные головные боли левой части

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Распространенный остехондроз, артроз.
Здравствуйте, впереди выходные, а хотела бы узнать что значит вот это заключение, которое получила сегодня по результатам обследования: КТ признаки лакунарной постинсультной псевдокисты в проекции переднего колена внутренней капсулы слева. Умеренная кортикальная атрофия головного мозга.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-26 20:08
Здравствуйте. Это признаки перенесенного ранее инсульта. Нужна очная консультация невропатолога.