Боль при нажатие на голове затылка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Воспаление придатков, хронический кашль после болезни с воспалением легкого.
Здравствуйте, ранее я была поциенткой онко когда было 12 лет, (лимфогранулематоз, на шее, злокачественная) Но после все курсы прошла и все хорошо. В 11 лет уже было нарушение координаций движений по сегодняшний день. В 20 лет родила, потом постоянного ездила и езжу раз в год просто на осмотр.2-3 месяца назад была у онколога делали мрт, сказали что все хорошо. 3-4 года назад стали головные боли мучительными по 2-3 дня, обезболивающие не помогают, сходила к врачу провели несколько анализов, заключение было" нет паталогий" (есть небольшие сгустки в комке сосуды) поставили как Сосудистая дистония, и отправили дальше обследовать, но платно уже почему-то. Боли до сих пор бывают, но проходят. А недавно 5 дней назад начались неприятные ощущения как буд-то синяк или как шишка на голове когда ложусь (как буд-то на какую то шишку) на левую часть головы на уровне ухо (у черепа косточка, ) И когда нажимаю на левую часть затылка (верху) отдает так же боль на косточку на черепе внизу, и 3 дня как уже воспаление лифоузлов, гланды и насморк. (не об что не ударялась, на голове нет шишек).
Категория: Онколог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-16 22:24
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?