Боль при нажатии на левую часть головы

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, что когда я надавлю к примеру ладонью на левую сторону голову, то чувствую боль, если я не задиваю, то боли нету, подскажите с чем это может быть связано. У меня стоит диагноз взд.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-29 12:51
Здравствуйте.

Я не вижу особых причин для беспокойства в вашем случае. Это нормальная реакция организма при внешнем воздействии на кожу.
Это не болезнь.