Проблемы с головой, головокружение, болит левая часть головы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, мучаюсь с головой. Родила год назад. После родов готова болела, около недели потом прошёл, переодически бывает болит, особенно при плохой погоде. Так же после родов плохо вижу правым глазом в даль. Была у офтальмолога (зарядку + капли Зрение пока не восстановилось Я уже замаялась. Все какие то болячки ищу (так суд говорит) анализы в норме, Узи бп в норме. Тут думала что щитовидка плохая, начало от этого душить (Узи хорошее) и вот опять. Недели две как начались головокружение, сегодня весь день кружит (на прогулке нормально себя чувствую) , начиталась в интернете симптомов, сижу реву, увидела что и один глаз при раке мозга бывает и постоянно головокружение. Я уже с ума схожу, в психушку пора уже. Из симптомов сейчас: головокружение часто, плохо вижу в даль на один глаз и такое чувство что левая часть головы тяжелая и давит. Что это может быть? МРТ в городе не делаю, ехать нужно далеко, да и страшно делать, не дай бог там что то найдут. У меня присутствует шейный остеохондроз; (сзади прям шишка) делаю постоянно массаж. Иногда воспаляется. Недавно от невроза пропила валерьянку. Всех уже достала. Помогите! Может ли быть рак мозга?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Елена 2021-02-02 17:19
И ещё, бывает в левом ухе шум (только вечером) (ощущение как будто чуть чуть заложено) может и уже кажется. И в середине декабря простужала правую ногу, болела постоянно (хирург сказал нерв) (возле колена сверху) как обычно бегав по врачам (пролечилась таблетки Найз и мазь для ноги) все прошло. Сейчас опять давит прям, тяжесть непонятная в задней части головы ближе к уху и шее. Непонятное ощущение, будто сжимается. Что со мной? Нужно ли срочно делать мрт головы? Пока нет никакой возможности (