Помогите избавиться от боли

Спрашивает: Кульзайра
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: НЯК, гастрит, остеохондроз, желчный удалён.
Здравствуйте, я болею с 2005 года. Первый симптомы: тупая головная боль в левом полушарии, сразу опух левый глаз (очень сильно и стал бордовым) не открывался вообще. Мне поставили диагноз рецедивирующий фаникулит и энцефалопатия, отек глаза понизили с помощью преднизолона. Затем стали проявляться приступы в виде судорог в левой части тела: руки, ноги шею сводило и держалось лицо. После этих приступов резко возвращался отек глаза иногда лба и переносицы. В течении 17 лет у меня не прекращаются головные боли ни на минуту, просто они могут быть умеренные к которым я уже привыкла и, усиленные которые я просто обезболиваю. При этом когда боль усиливается и глаз соответственно опухает. Ещё при усилении боли я чувствую неприятное ощущение в виде онемения левой части тела. Иногда резкие головокружения, как будто земля уходит из под ног. Из-за этой болезни я не могу устроиться на постоянную работу, потому что боль приходит неожиданно.
Никаких травм головы у меня не было. До сих пор я живу с постоянной болью, даже сон не помогает, после сна у меня ощущение как будто я всю ночь занималась умственным трудом. Врачи мне ничем не помогают, говорят просто попить обезболивающие. Я и так сижу на Кетороле.
Помогите мне подскажите, что мне делать и к какому врачу лучше обратиться. Я просто боюсь, что меня хватит паралич, потому что всё чаще проявляется онемение левой стороны.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-19 00:20
Кульзайра доброго часа

У вас ситуация сложная и требуется индивидуальный подход, чтобы вам помочь т. к вы уже долго болеете, многое вам не помогает и вы многое уже использовали в лечении.
Нужен тщательный опрос, изучение всей имеющейся документации-всей истории болезни.
Этот формат не предполагает этого
Это возможно только в рамках индивидуальной консультации

Всех благ!