Онемение части головы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, хронический ринит, варикозное расширение вен, заболевания жкт.
Здравствуйте, от ушиба левой бровью онемела левая часть лба и голова с левой же стороны до затылка. Чувствую и бровь и голову при нажатии, так же чувствую и холод и тепло, но всё равно не так как с правой стороны, тревожит небольшая головная боль. Бровь левая которой ударилась болит, но только когда нажимаешь на неё, а так нет даже синяка. Возможна это какая то внутренняя гематома? И чем это грозит? Есть ли возможность полечиться в домашних условиях или всё же желательно посетить врача?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-28 11:38
Здравствуйте. В таких случаях рекомендуется показаться неврологу на очное обследование.