Онемение отек левой части головы лица глаза. При герпесе снять

Спрашивает: Нурия Ибрагимовнв
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Частые простуды,верхних дыхательных путей
Здравствуйте, болею 10 дней, лечение ацикловир по 400-5 раз в сутки-7 дней. Анаферон по схеме, цетрин 1 раз в сутки. Кеторол 2 раза в день, мазь ацикловир и фукорцинТемпература 37,5, корки отпадают, стал гноится глаз, появилась пелена и черные мошки. Онемение и отек глаза и лица не проходят мне61 год. С уважением и благодарностью Н. И.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-30 12:43
Добрый день.
Я надеюсь вы уже вылечили Опоясывающий герпес. При нем нужно обращаться также к невропатолог.