Головная боль.при затруднении венозного оттока

Спрашивает: Сетланав
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Мне 39 лет. У меня очень сильные головные боли. И я сделала РЕГ в заключение написали что у меня Спазм сосудов мелкого и среднего калибра. Пульсовое кровенаполнения достаточное. А левом ритплогион отведение отведении затруднен венозный отток. Обратилась к неврологу по адресу он поставил диагноз что у меня шейный остеохондроз. Все его лечение прошла. Но у меня все равно болит голова, и мне иногда бывает плохо, сильное серцебиение, пожалуйста помогите, у меня к вам такой вопрос: насколько это опасно? Как лечится? Зарание спасибо вам.
Теги: головная боль, затруднен венозный отток, плохой венозный отток головы лечение, затрудненный венозный отток из головного мозга, затруднён венозный отток из головы лечение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-11-23 18:22
Добрый вечер.
Светлана, у вас заболевание хроническое, поэтому не ждите, что после первого курса лечения Вы полностью избавитесь от своих жалоб.. Хроническая вертебробазилярная недостаточность, нарушение кровообращение ГМ с затруднением венозного оттока- состояния, требующие постоянной медикаментозной коррекции, изменения образа жизни, щадящего режима и тд. Лечение должно поэтапное, с перерывами, с применением сосудистой терапии.