Постоянные головные боли. Отекает лицо и немеют руки.

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Высокое давление.
Здравствуйте, довольно долгое время мучаюсь головными болями. Сейчас это сопровождается ещё и тем, что ночью просыпаюсь от того что у меня немеют руки. Утром отекает лицо. А на днях правое веко совсем повисло над глазом.
Теги: отек лица онемение рук и ног
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-12 05:53
Здравствуйте.
По- моему, Вы должны понимать, что по такому скромному описанию невозможно ни что-то предположить, ни что-то сказать. Такое впечатление, что на приеме у врача Вы тоже молчите, пусть сам угадает, что со мной. Про обследования, что у Вас наверняка были, я уж совсем молчу. Зачем тогда писать, здесь тоже врач, которому нужна история заболевания, сведения о Ваших болезнях, данные обследований, стоящие ранее диагнозы. А написать просто так- это не сюда.
Вам скажу, что подглядел, что у Вас высокое давление, так что это может быть связано с этим, а руки- чаще всего клиника остеохондроза.
Будьте здоровы.