Головная боль, головокружение, отечность лица

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Беспокоят сильные головные боли. Начинается все с затылка и постепенно переходят в область лба. При этом ломит челюсть. Сделала рентгенологическое исследование. Сегодня получила заключение. Описание: Шейный лордоз сглажен. Высота межпозвонкового дисков без убедительной разницы. Передние и задние краевые разрастания С4-С7 до 2 мм. Субхондральный склероз шейных позвонков. При разгибании определяется смещение С6 позвонка кпереди на 2 мм, при сгибании смещение С5-С6 кзади на 2 мм. Заключение: Остеохондроз 2п С4-С7 с признаками нестабильности С5-С6 сегмента. Могут ли головные боли связаны именно с этим заболеванием? Какие еще анализы мне необходимо сдать? Что вы можете посоветовать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-12 22:44
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи.
Головные боли связаны именно с этими изменениями в шейном отделе позвоночника. Необходим очный осмотр невропатолога.