Отечность головы, лица, век

Спрашивает: Шешния
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня по утрам отекает голова и лицо. Бывает отекает только лицо (веки сильно и под глазами мешки появляются, но через некоторое время отек немного спадает) , а иногда голова (в ушах будто вода, голова болит). Сдавала анализы на щитовидку, делала мрт, гормоны, биохимический анализ крови, узи. Результаты в норме. Ночью не чувствую, что нужно в туалет. Что еще может быть причиной моего недуга?
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 марта 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, для того, чтобы исключить почечную природу отеков мне нужен результат общего анализа мочи, креатинина в крови, узи почек.
Шешния 2018-03-16 10:04
Креатинин в крови 72.2, анализ мочи и узи на картинке
Отек не связан с почками
Шешния 2018-03-16 10:25
А в связи с чем это возможно?