Сильные головные боли по ночам, отдающие в левый глаз

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: сердечно-сосудистые
Здравствуйте, мне 77 лет, у меня сильные головные боли по ночам, особенно с левой стороны, отдающие в глаз. Я инвалид 2-й группы, у меня эписиндром. Давление у меня 150 на 90.
Теги: болит голова и отдает в левый глаз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-08 16:07
Здравствуйте, Вам необходимо обследоваться для установления причины головных болей. Если это невозможно, то попробуйте пропить мелаксен по 1 таб на ночь в течение месяца