Головные боли головокружение

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, полиневропатия, боли в сердце.
Здравствуйте, меня беспокоят сильные головные боли и головокружение иногда с потерей сознания. В глазах темнеет. Онемения рук и ног. Ноги плохо передвигаются. Зрение упало, в том году я одним глазом не видела. В 17 лет у меня сильно заболела голова, головокружение, обмороки. Сделали МРТ диагноз: Рассеянный склероз. Лежала в больнице боли не проходят. Через некоторое время гормоны. Тоже не помогли самочувствие стало ещё хуже. Каждый год по несколько обострений. Назначили уколы каждый день. Я не могла учится и работать. В 2011 году я полностью слегла. Мне тяжело есть у меня сильные боли никакие обезболивающие не помогают, более 10 лет я мучаюсь. Психиатр смотрел сказал, что это чисто неврология. От меня отказываются врачи. В 2012г правая сторона отнеслась. Через полгода левая. Глазами больно поворачивать, бывает зрение пропадает.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-03 22:09
Здравствуйте. Вы принимаете какое-то лечение? Какое самочувствие у вас на данный момент, основные жалобы?
С учётом ваших жалоб и анамнеза, вам необходимо стационарное лечение в неврологии.