Головная боль, тошнота, головокружение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже неделю у меня кружится голова, тошнит, трусятся руки, учащённое сердцебиение и каждый день болит голова (головные боли у меня уже несколько лет) началось все в поездке, меня покусали муравьи, а к концу предки укачало, хотя раньше такого небыло, сейчас немогу ходить больше пяти минут, сразу темнее в глазах, земля уходит из под ног. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить, до больницы я физически не могу дойти (заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-16 19:36
Здравствуйте.
Не можете идти- вызывайте Скорую, отвезут в дежурную больницу, обследуют, посмотрят все необходимые специалисты, решат вопрос о лечении.
Удачи.