Биопсия шейки матки, заживание

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйт!
Неделю назад делала биопсию шейки матки радиоволновым аппаратом.
Все было хорошо(живот тянуло только в первый день после процедуры, крови вообще так таковой не было), вчера практически всю вторую половину дня тянуло низ живота+вечером обнаружила каплю крови, не больше. Сегодня также вышла капля, только цвет примерно коричневатый и тянущие больше остались.
Суть в том что все это началось на 6-7 день, и я не понимаю что не так, может к врачу сходить? И сможет ли ранка затянуться во время менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-05 07:08
На 6-7 день отходит струп и могут быть такие выделения. Рекомендую вам проставить свечи депантол.