Выделения после выскабливания шейки матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! 27.10 мне было сделано диагн. Выскабливание и биопсия шейки матки, в день операции шли незначительные выделения, на следующий день они прекратились и их не было 2-3 дня, потом начались незначительные кровянистые выделения, на 7 ой день они немного усилились, и продолжаются до сих пор, смены прокладки не требуют, в основном идут при мочеиспускании в количестве примерно как месячные, температуры нет, сегодня уже 11 день после операции, подскажите пожалуйста стоит обращаться к врачу или это нормальные выделения после операции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-07 18:13
Добрый день, Ирина.

Так долго не должно кровить, это не норма.
Необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Платная консультация
Ирина 2017-11-07 18:16
Спасибо Алексей Сергеевич за быстрый ответ! Не подскажите с каким именно осложнением я могу столкнуться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-07 22:10
Допустим кровотечение из раны области биопсии.
Платная консультация
Ирина 2017-11-07 22:22
Спасибо вам огромное за ответ!