Эрозия шейки матки и воспалительный процесс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня выявили эрозию шейки матки. На данный момент беременная, 10 недель. У меня возникает зуд и жжение при мочеиспускании. Взяли мазок (результат не хороший), воспалительный процесс. Приписали свечи Гексикон. Но курс 10 дней, Помогают на день только, и после этого продолжается тоже самое. Может есть другие варианты для лечения? Сдала дополнительные анализы, жду результатов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-19 15:32
Добрый день.
Смотря с чем связаны данные симптомы.
Необходимо дополнительно сдать фемофлор 16.
Платная консультация
Виктория 2020-11-25 11:13
Сделала анализы и показало следующее.
Виктория 2020-11-25 11:14
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-25 11:17
По фемофлору ничего страшного нет.
Рекомендую еще сдать бак посев из влагалища.
Платная консультация
Виктория 2020-12-08 15:58
При первом узи, поставили такие страшные диагнозы. Но написано, визуализация затруднена
Виктория 2020-12-08 17:38
При этом скриниг результата не готов, а мне поставили уже точный анализ. И генетик тоже, только по заключению сказала и все. Потому что на руках ничего нет, кроме снимков. Заболеваний нет хронических, ничего не болит и не было намеков на то что плод не жилец.
Я не верю, записалась к другому врачу для перепроверки
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-12 21:08
Да, к сожалению есть серьезные аномалии плода.
Но может перепроверить еще в другом месте.
Платная консультация
Виктория 2020-12-17 07:12
Сделали чистку после беременности 13-14 недель, сказали прошло все благополучно. После операции поднялась температура 37,4. Сделали антибиотик и окситоцин. На след день температура спала. Назначили капельницы, так же антибиотик и окситоцин. Но на меня даже на действует окситоцин. Ставили 2 дня. Но без эффектов, единственное что, то что температуры нет(сбивают).
После операции в этот день было обильное выделение крови. Но на след день, там совсем немного и на этом все закончилось.
Что со мной не так?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-20 09:27
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.