Кровотечение после пайпель биопсии

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста!
20.11 сделали пайпель-биопсию (11 д. ц.). 20.11 и 21.11 выделения были, но в достаточно скромном размере, сегодня, 22.11 выделения уже сильные, как будто при месячных, темно-красные, со сгустками. Ежедневка уже не справляется, хожу с обычными прокладками, с утра уже поменяла вторую.
Нормально ли это или бежать в больницу?
моя история - ноябрь 2016 замершая беременность, декабрь 2016 - дисплазия шейки матки, март 2017 - лазерная конизация шейки матки, с ноября 2016 по середину августа 2017 на противозачаточных. С сентября пью дюфастон с 15 по 25 д. ц. В прошлом цикле с 17 д. ц. были мажущие кровотечения по 25 д. ц. на 23 д. ц. дюфастон отменили на 19 д. ц. (в этот раз начала с 17 д. ц.). сделала УЗИ, эндометрий неоднородный, с включениями жидкости, неовулировавший фолликул, подозрения на эндометрит и синдром мультифолликулярных яичников. С 23 д. ц. принимала норколут (7 дней), индометацин и деринат 10 дней. Сейчас пью только витамины. Планировали беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-22 10:49
Здравствуйте. Рекомендую в больницу, честно. Пока можете Транексам 250 мг - по 2 таблетки 3-4 раза в день
Платная консультация
NaYa 2017-11-22 10:52
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-22 10:53
Всегда пожалуйста. Берегите себя!